В матче 19-го тура Чемпионата России по футболу «Уфа» принимала на своем поле пермский «Амкар». Игра завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Гаджи Гаджиев охарактеризовал игру своих подопечных, как «дворовый футбол». «В первом тайме была организованная команда, а второй тайм проиграли вчистую и по делу. Так в профессиональный футбол играть

нельзя. Так играют во дворе и на пляже. Футбол, в который мы играли, старшее поколение называло дворовым. Когда нет организации никакой, и все законы футбола нарушаются… У нас редко бывают такие игры и тем неприятнее это», - заявил главный тренер «Амкара».

После поражения пермяки по-прежнему занимают 11-е место в турнирной таблице — сейчас в активе «Амкара» 21 очко. Последнюю в этом году игру красно-черные проведут дома — 10 декабря в Пермь прилетит ФК «Краснодар».